Как заказать

    В этом разделе описан процесс оформления заказов на выполнение учебных и научных работ. Если Вас интересуют другие виды услуг компании «ПОЛЮС», звоните 927-0109.

    формулировка требований

    Предпочтительно чтобы Вы до оформления заказа выяснили требования к работе. С тем чтобы они были отражены в бланке заказа, а соответственно учтены при выполнении работы.

    Возможны следующие варианты

    Отсутствие у Вас исходных материалов и особых требований. В этом случае заказ выполняется на основе стандартных рекомендаций по написанию и оформлению работ такого типа. При необходимости с Вами координируется его выполнение.

    Вы предоставляете требования к оформлению и/или содержанию заказа. Эти требования могут носить как рекомендательный, так и обязательный характер. Заказ выполняется с учетом (при рекомендательном характере) или точным соблюдением (при обязательном характере) Ваших пожеланий.

    Вы предоставляете исходные материалы и наработки. Они могут быть вспомогательными или обязательными для использования. Заказ выполняется с учетом (при вспомогательном характере) или обязательным использованием (при обязательном характере) Ваших материалов.

    Будьте внимательны, формулируя требования и подбирая исходные материалы, так как предоставление ошибочных и противоречивых сведений может замедлять выполнение заказа, а иногда вести к несоответствующему Вашим ожиданиям результату.

    Вы можете узнать примерную стоимость заказа и получить консультации, позвонив в офис Учебного центра «ПОЛЮС»  или заполнив форму заказа на сайте.

    ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА

    Вы заполняете Бланк заказа, указывая срок выполнения, объем, требования к оформлению и содержанию работы и другие существенные условия.

    Бланк заказа может быть заполнен в нашем офисе, доставлен для заполнения в удобное Вам место или заполнен на сайте. По желанию клиента с ним также может быть заключен договор.

    При оформлении заказа Вами вносится предоплата в размере 50%  стоимости услуги. В некоторых случаях возможно внесение оплаты другими этапами.

    Способы оплаты

     

    ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА

    После подписания Бланка заказа и поступления предоплаты, заказ передается для выполнения специалисту.

    В зависимости от изложенных Вами при оформлении заказа пожеланий работа может предоставляться Вам по частям (для ознакомления и согласования) либо сразу в завершенном виде. Смотреть примеры работ

    ПОЛУЧЕНИЕ ВЫПОЛНЕННОГО ЗАКАЗА

    Готовый заказ, если не оговорено иное, представляет собой завершенную по смысловым и оформительским характеристикам работу. Титульный лист может быть оформлен за отдельную плату. Каждая работа проходит многоступенчатый контроль качества.

    Вы выплачиваете полную стоимость работы и получаете заказ удобным для Вас способом:

    • лично в офисе компании;
    • со службой курьерской доставки;
    • по электронной почте.

    В стоимость работы входит предоставление заказчику работы в электронном виде (для отдельных работ – в рукописном виде). Возможна распечатка материалов форматом А4 - стоимость от 5 рублей за лист. Распечатка листов форматом более А4 производится заказчиком самостоятельно.

    Исходные материалы, предоставленные заказчиком для выполнения заказа, а также сама готовая работа невостребованные заказчиком в течение месяца с указанного в Бланке заказа срока окончания выполнения заказа фирмой не сохраняются.

    ДАЛЬНЕЙШАЯ ПОДДЕРЖКА

    В течение 30 дней с момента окончания выполнения заказа Вы можете обратиться к нам при наличии у Вас каких-либо вопросов или замечаний по работе.

    При наличии конкретных, обоснованных, объективных, не выходящих за рамки требований изложенных в Бланке заказа и не противоречащих им замечаний и предъявлении этих замечаний в установленные сроки в заказ будут внесены все необходимые дополнения быстро и бесплатно.

     

    Мы ценим отзывы наших клиентов и стремимся учесть все Ваши пожелания.

    Звоните и пишите нам: 927 0109, +7 900 629 0111, info@polusspb.ru

    Информация

    СКИДОК НЕ БУДЕТ! Качественная курсовая и дипломная. Консультации по самой низкой цене!

    Подробнее

    Ваше мнение

    Активных опросов на данный момент нет.

    Контакты

    Находимся в Санкт-Петербурге - работаем со всей Россией

    ст.м. «Гостиный двор»,

    Тел.: +7 (911) 927-0109
    Тел.: +7 (900) 629-0111

    E-mail: info@polusspb.ru