Набор текстов

Наши специалисты осуществят набор, верстку и редактирование подготовленных Вами текстов.

Набор текста выполняется по предоставленному Вами рукописному или печатному материалу. Содержание набранного текста полностью соответствует содержанию исходного материала.

По Вашему желанию может быть произведено форматирование набранного текста. Верстка производится либо по общепринятым стандартам, либо по предоставленным Вами требованиям.

В набранный текст могут быть включены представленные Вами графические элементы. Их можно отсканировать и вставить в текст либо выполнить в графических пакетах: AutoСAD, Компас, CorelDraw, 3Dи т.п. или вручную.

Набор текстов на заказ осуществляют специалисты, обладающие высокой скоростью печати.

Набранный текст предоставляется в электронном виде. Также мы можем распечатать набранные тексты за дополнительную плату.

После получения набранного текста Вы его проверяете. Исправления не выходящие за рамки первоначальных требований (изложенных в бланке заказа) и не противоречащие им мы делаем бесплатно. Замечания принимаются в течение 30 дней с момента готовности заказа.

Стандартный срок набора текста 3-7 дней. При заказе набора текста мы оговариваем удобные для Вас сроки выполнения. Срок во многом зависит от объема текста и технической сложности его набора.

Стоимость набора текста (от 60 руб. за 1800 знаков)  может варьироваться в зависимости от количества страниц, сложности текста (наличия формул, таблиц, графиков, схем,  рисунков, специальных терминов и пр.) и сроков выполнения работы.

 

Информация

СКИДОК НЕ БУДЕТ! Качественная курсовая и дипломная. Консультации по самой низкой цене!

Подробнее

Ваше мнение

Активных опросов на данный момент нет.

Контакты

Находимся в Санкт-Петербурге - работаем со всей Россией

ст.м. «Гостиный двор»,

Тел.: +7 (911) 927-0109
Тел.: +7 (900) 629-0111

E-mail: info@polusspb.ru