Отчеты по практике

Отчет по практике представляет собой отчет о работе студента по своей специальности в организации (база практики). Составление отчета по практике направлено на формирование и проверку практических знаний и навыков студента в рамках получаемой специальности.

Руководство и контроль похождения практики осуществляется кафедрой и руководителями (назначаемыми от кафедры и от базы практики).

Выделяют три основных вида практики:

  • учебная практика;
  • производственная практика;
  • преддипломная практика.

Материалы, собранные при прохождении производственной практики могут быть в дальнейшем использованы при написании курсовой, а  материалы преддипломной практики при написании дипломной работы.

После прохождения практики студент подготавливает отчет, в котором дает характеристику базы практики, отражает существующие проблемы, анализирует причины их возникновения и предлагает способы решения. Иногда отчет может включать в себя календарно-тематический план, содержащий наименование изучаемых в ходе практики тем и количество дней отведенных на изучение каждой из них. К отчету могут прилагаться документы, характеризующие деятельность базы практики.

При выполнении отчетов по практике на заказ наш специалист следует предоставленным Вами требованиям, а при отсутствии с Вашей стороны особых пожеланий по оформлению и содержанию работы придерживается общепринятых правил выполнения.

В дополнение к отчету прохождения практики может быть подготовлен дневник прохождения практики и характеристика.

В дневнике прохождения практики отражают наименования подразделений базы практики и виды выполненных практикантом работ для каждого дня практики. Здесь же указывают даты начала и окончания практики. Дневник о прохождении практики заверяется подписями практиканта и руководителя практики от базы практики.

Характеристика представляет собой оценку личностных и профессиональных качеств практиканта: уровень подготовки, способность работать в коллективе и самостоятельно, умение проводить анализ ситуации, наличие собственной точки зрения и способность ее аргументировать и т.п. Характеристика заверяется подписью руководителя практики от базы практики.

Заверка текста отчета по практике, дневника прохождения практики, характеристики и других, относящихся к практике, документов печатями и штампами базы практики, а также подписями руководителей практики осуществляется Вами самостоятельно.

После получения выполненного заказа Вы и Ваш руководитель проверяете работу. Исправления не выходящие за рамки первоначальных требований (изложенных в бланке заказа) и не противоречащие им мы делаем бесплатно. Замечания принимаются в течение 30 дней с момента готовности заказа.

У нас Вы можете заказать выполнение отдельно отчета по практике, календарно-тематического плана, дневника прохождения практики, текста характеристики.

Срочно?! Мы можем выполнить отчет по практике на заказ в сжатые сроки.

Стандартный срок выполнения отчета по практике 10-14 дней. При оформлении заказа оговариваются удобные для Вас сроки.

Стоимость отчета по учебной и производственной практике - от 1500 руб., отчета по преддипломной практике - от 2000 руб. Цена может варьироваться в зависимости от объема, сложности работы и сроков, отведенных на ее выполнение.

 

Смотреть примеры отчетов по практике

Информация

СКИДОК НЕ БУДЕТ! Качественная курсовая и дипломная. Консультации по самой низкой цене!

Подробнее

Ваше мнение

Активных опросов на данный момент нет.

Контакты

Находимся в Санкт-Петербурге - работаем со всей Россией

ст.м. «Гостиный двор»,

Тел.: +7 (911) 927-0109
Тел.: +7 (900) 629-0111

E-mail: info@polusspb.ru