Рецензии на работы

Рецензия представляет собой отзыв, критический разбор и оценку рецензентом представленного ему  материала.

В тексте рецензии на научно-исследовательские работы, как правило, отмечают актуальность, научное и практическое значение темы работы, новизну исследования, корректность  поставленных  задач и выбранных методов. Оценивается проделанная автором работа по решению поставленных задач и достижению целей  и полученный результат. Рассматривается завершенность и грамотность изложения материала, уровень оформления текста работы.

Помимо выделения достоинств работы обязательным пунктом рецензии является формулировка замечаний рецензента, перечисление выявленных им недостатков работы.

В заключительной части рецензии дается оценка общего уровня рассмотренной работы и рекомендации рецензента по ее оценке. В тексте рецензии может быть дана оценка работы («отлично», «хорошо», «удовлетворительно», «неудовлетворительно»). При подготовке рецензий на дипломные работы и проекты рецензентом делается вывод о возможности присвоения дипломнику соответствующей квалификации.

В тексте рецензии на художественные произведения, как правило, анализируют смысл, заложенный в названии произведения, актуальность проблематики и место произведения в современном литературном процессе. Анализируют сюжет, язык и стиль повествования, способы и особенности отражения характеров героев.

Рецензии на заказ может быть написана на работу, выполненную нашим специалистом, на выполненную работу другого автора или на художественные произведения. При отсутствии с Вашей стороны особых пожеланий написание рецензии осуществляется на основе  общепринятых стандартов.

Заверка текста рецензии соответствующими печатями, штампами и подписями осуществляется Вами самостоятельно.

После получения выполненного заказа Вы и Ваш руководитель проверяете работу. Исправления не выходящие за рамки первоначальных требований (изложенных в бланке заказа) и не противоречащие им мы делаем бесплатно. Замечания принимаются в течение 30 дней с момента готовности заказа.

Стандартный срок написания рецензии 3-10 дней (для рецензий на работы, выполненные нашими специалистами). При заказе рецензии оговариваются удобные для Вас сроки.

*

Срочно?! Мы можем подготовить текст рецензии на заказ в сжатые сроки.

Стоимость рецензии (от 500 руб.) может варьироваться в зависимости от объемов и сложности рецензируемого текста, а также от требований предъявляемых к тексту рецензии и отведенному на ее выполнение сроку.

 


Информация

СКИДОК НЕ БУДЕТ! Качественная курсовая и дипломная. Консультации по самой низкой цене!

Подробнее

Ваше мнение

Активных опросов на данный момент нет.

Контакты

Находимся в Санкт-Петербурге - работаем со всей Россией

ст.м. «Гостиный двор»,

Тел.: +7 (911) 927-0109
Тел.: +7 (900) 629-0111

E-mail: info@polusspb.ru