Шпаргалки

Шпаргалки представляют собой краткую формулировку основных положений первоисточников, что существенно облегчает запоминание и последующее воспроизведение материала.

Составление шпаргалок может производиться на основании перечня вопросов, заданий или тем, а также в зависимости от Ваших пожеланий.

При составлении шпаргалок на заказ наш специалист следует предоставленным Вами требованиям, а при отсутствии с Вашей стороны особых пожеланий к работе придерживается наиболее целесообразного, с его точки зрения, алгоритма выполнения. Производится индивидуальный подбор и анализ литературы (либо по предложенному Вами перечню, либо на усмотрение нашего специалиста). Затем выписываются и компонуются основные положения по каждому вопросу, заданию или теме.

После получения готовых шпаргалок Вы их проверяете. Исправления не выходящие за рамки первоначальных требований (изложенных в бланке заказа) и не противоречащие им мы делаем бесплатно. Замечания принимаются в течение 30 дней с момента готовности заказа.

Стандартный срок подготовки шпаргалок 7-14 дней. При заказе шпаргалок мы оговариваем удобные для Вас сроки выполнения.

*

Срочно?! Мы можем подготовить шпаргалки на заказ в сжатые сроки

Стоимость шпаргалок может варьироваться в зависимости от количества подлежащих обработке вопросов и источников, доступности источников, требований к объему работы и сроков ее выполнения.

 


Информация

СКИДОК НЕ БУДЕТ! Качественная курсовая и дипломная. Консультации по самой низкой цене!

Подробнее

Ваше мнение

Активных опросов на данный момент нет.

Контакты

Находимся в Санкт-Петербурге - работаем со всей Россией

ст.м. «Гостиный двор»,

Тел.: +7 (911) 927-0109
Тел.: +7 (900) 629-0111

E-mail: info@polusspb.ru